V БИБЛИОФОРУМ (XII международная научно-практическая конференция)
«Информационные технологии в медицинских библиотеках»

г. Москва
20-23 октября 2020 г.

Новости

Регистрация на онлайн-участие в конференции
[ 07.07.2014 ]
Регистрация онлайн-участников научно-практической конференции "Информационные технологии в медицинских библиотеках - 2014" заканчивается 11 июля 2014 года.

Уважаемые коллеги!

В 2013 году в конференции "ИТ в медицинских библиотеках" впервые можно было участвовать заочно, в интерактивном режиме. Данный формат конференции был поддержан Фондом культурных инициатив М. Прохорова, и участие для библиотек было бесплатным.

В этом году для участия в конференции в режиме онлайн, необходимо зарегистрироваться и оплатить оргвзнос за онлайн-подключение.

Онлайн-участие в рабочей программе конференции доступно для всех сотрудников библиотеки. От библиотеки необходим только компьютер, подключенный к интернет, оснащенный веб-камерой и микрофоном.

Регистрация онлайн-участников заканчивается намного раньше регистрации очных участников конференции в связи с необходимостью планирования и подготовки трансляции.

Минимальное количество участников, при котором возможна организация онлайн-конференции - десять библиотек. Если зарегистрируется меньшее количество библиотек, данный формат конференции в этом году не состоится.

Оргкомитет конференции