V БИБЛИОФОРУМ (XII международная научно-практическая конференция)
«Информационные технологии в медицинских библиотеках»

г. Москва
20-23 октября 2020 г.

Новости

Открыт сайт новой конференции
[ 08.05.2014 ]
Открыта регистрация на 6-ю научно-практическую конференцию «Информационные технологии в медицинских библиотеках». Конференция состоится 22-27 сентября 2014 г. в научной библиотеке НИИ экспериментальной медицины СЗО РАМН, г. Санкт-Петербург.

В этом году даты проведения конференции перенесены на сентябрь по просьбе принимающей стороны, а также наших постоянных участников. Это связано с особенностями климата Санкт-Петербурга. В программу конференции добавлен один свободный день для ознакомления с достопримечательностями города.

Оргкомитет работает над экскурсионной программой, традиционно участникам конференции будет предложена одна бесплатная экскурсия. Возможна организация платной экскурсии, мы ждем предложений от участников, которые можно написать в теме Отзывы на главной странице сайта. Мы постараемся предложить интересные варианты платных экскурсий. 

Так как Конференция проходит на месяц раньше, сокращены сроки подачи материалов в сборник трудов конференции - до 31 августа. Огромная просьба присылать темы докладов и тексты заранее. Впереди время отпусков, пожалуйста, спланируйте написание статей, чтобы они успели попасть в печать.

Оргкомитет Конференции