V БИБЛИОФОРУМ (XII международная научно-практическая конференция)
«Информационные технологии в медицинских библиотеках»

г. Москва
20-23 октября 2020 г.

Официальное место проживания

Официальное место проживания участников конференции

 

Гостиница «Азимут» размещается в самом сердце города Воронежа, напротив Кольцовского сквера. Столь удачное расположение является одним из преимуществ гостиницы и привлекает большое число туристов. Номера гостиницы снабжены всем необходимым для отличного отдыха и плодотворной работы.

  • Во всех номерах есть бесплатный wi-fi 
  • Расчетный час в 12:00, время заезда - 14:00.
  • Завтрак "шведский стол" входит в стоимость номера.
  •  

     

     

     

     

    Номера для участников конференции

    Номера для участников конференции выбирались по оптимальному соотношению цены и качества, более дешевые номера (Стандарт) отличаются по цене от выбранных номеров на 100 руб. в сутки, а по качеству значительно уступают номерам Бизнес. Более подробно номерной фонд можно посмотреть на сайте гостиницы.

     

    Одноместный номер (бизнес) 

    В номере располагается двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол, телефон, холодильник, телевизор с кабельным телевидением. Ванная комната оборудована ванной, туалетом, раковиной, туалетными принадлежностями и набором индивидуальных средств гигиены.

    Двухместный номер (бизнес)

    В номере располагаются две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, телефон, холодильник, телевизор с кабельным телевидением. Ванная комната оборудована ванной, туалетом, раковиной, туалетными принадлежностями.